Подростка избили до состояния комы после четвертой игры финала НБА
Как заявила полиция Нью-Йорка, 17-летний подросток был избит до состояния комы возле домашней арены «Никс» после четвертой игры финала НБА . Инцидент произошел вечером около 23.45 во время бурных празднований после победы «Нью-Йорка» над « Сан-Антонио ». Группа неизвестных подошла к подростку перед домом в центре Манх…